Прошедшие выставки и готовящиеся видеоклипы.

Рубрика: Видеоклипы, Мероприятия

Несколько часов назад закончилась наша вторая выставка в отеле «Азимут». На этой выставке совместно с Презенталь Груп (Prezental Group) мы подарили своим гостям множество дисков, бонусных купонов и рассказали, надеемся, много интересного! :)

Заинтересованность гостей превзошла все ожидания — уже в самом начале дня закончились 2 сотни дисков, а под конец дня начали подходить к концу даже НЗ буклетов и визиток.

 

 

Хотелось бы заверить всех, кто желает получить медиаплеер в подарок, что купоны были выпущены в достаточном количестве и они еще остались. Как минимум 10 купонов будет подарено на семинаре, который пройдет 4 февраля по адресу:

Санкт-Петербург, Николаевский Дворец, площадь Труда, дом 4
(ст. м. Адмиралтейская, Сенная Площадь)
Вход свободный, начало в 14:00.

Первая часть семинара — выступления участников. С докладом по теме видеографии также выступает С. Йегрес. В ходе доклада можно будет спросить все то, что вы давно хотели узнать, но было негде. :)

Вторая часть семинара — свободное общение с докладчиками. Вы можете подойти к любому участнику и  взять визитку, буклет, и даже забронировать свою дату. Именно на второй части можно будет получить подарочные купоны на медиаплеер, а также подарочные сертификаты от нашего фотографа Марии Шарко.

Мы ждем вас!


yegres.ru