Медиаплеер в подарок!

Рубрика: Другое

Остались последние дни, когда можно получить медиаплеер в подарок (при заказе полного дня видеосъемки)!

В двух словах — это устройство, подключаемое к телевизору, аналогичное DVD-проигрывателю, но не на дисках, а на «флэшках». К тому же, в отличие от DVD, наш медиаплеер воспроизводит файлы в формате HD, то есть — качество выше, чем на DVD.

Как же получить медиаплеер?

1. Можно придти на любую из наших выставок или на любой семинар — и там получить специальный купон. Этот купон впоследствии обменивается на медиаплеер*.

2. Можно забронировать в течение всего января любую дату на съемку полного дня. При бронировании вы также получаете специальный купон, который впоследствии обменивается на медиаплеер*.

3. Если у вас съемка предполагается большой, интересной и нестандартной (в нашем понимании), если у вас есть идеи, которые смогут нас удивить и главное — эти идеи будут воплощены и могут быть отсняты, если ваши друзья уже снимались у нас или вы участвовали (или готовы участвовать) в каких-либо наших проектах TFP, — мы также дарим вам медиаплеер* (по собственному усмотрению)! :)

4. Также, медиаплеер можно просто заказать платно, в составе пакета видеосъемки. Стоимость — 5 000 руб.

*Условия: купоны на медиаплеер распространяются свободно, но действительны только при заказе целого дня видеосъемки (не менее 4 событий). Обмен купона на медиаплеер — при получении готового заказа, после полной оплаты заказа. На 1 заказ действителен только 1 купон. Модели и характеристики медиаплееров могут отличаться. На все медиаплееры распространяется гарантия.


yegres.ru