Самый яркий сентябрьский день — Софья и Денис!

Рубрика: Prezental, Видеоклипы, Коворкинг, Мероприятия, Фотографии

Этот день хотелось назвать и самым необычным, и самым цветным, и самым веселым – но если соединить все эти слова, то получится просто один из самых ярких дней года!

9t_x4cEzXNE

Фото: Андрей Коновалов, ресторан Тайна

Здесь и декор (как всегда чудесный) от Prezental Group в ресторане Тайна, и необычные места для прогулки, и лав-стори, отснятая заблаговременно и показанная на банкете вместе с роликом SDE.

RS8cBSbUTw0

Фото: Андрей Коновалов, Декор: Презенталь Груп

Но главное – это сами Софья с Денисом, которые сделали свой день таким. Поэтому мне осталось малое: снимать происходящее как есть и радоваться вместе с ними. :)

Необычный торт на свадьбе

Фото: Андрей Коновалов, Торт: sweetsalon.ru

Как видите, радоваться было чему – вплоть до окончания мероприятия. Например, этот торт удивил даже тех, кто уже привык ничему не удивляться. :)  А как его выносили – это тема отдельного рассказа (по ссылке – ролик SDE, начинающийся с выноса тортика). :)

Огромная благодарность всем участникам и создателям мероприятия! Вы подарили день, о котором можно очень много рассказывать, но лучше один раз увидеть. :)

Видео: yegres.ru (С. Йегрес, Д. Комаров)

 

Над созданием мероприятия работали: О. Базанова, Н. Василенко (Prezental Group), А. Резников, А. Коновалов, Т. Сомова и другие специалисты своего дела! :)


yegres.ru